- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 279 points/€2.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 120 Watt |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 4.5 mm |
| Knopflochautomatik | nein |
| Anzahl Programme | 12 |
| Freiarmnähen | Nein |
| automatischer Nadeleinfädler | Nein |
| Nähfußdruck | einstellbar |
| Nadeleinfädler | Einfädelhilfe für Unterfaden |
| Besondere Merkmale | 75 - 1200 Stiche pro Minute mit elektr. Geschwindigkeitskontrolle |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10961 g |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Lieferumfang | Fußanlasser 4 Konenhalter Pinzette Schraubenschlüssel Schraubenzieher klein & groß Ersatzmesser Schutzhülle Auffangbehälter Qualitätsnadeln Zwei Faden Konverter Reinigungspinsel Stichfinger 4 Konen (voreingefädelt), 4 Garnrollenscheiben, 4 Garnrollennetze |
Specific References
No customer reviews for the moment.