- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 329 points/€3.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Janome M30A Nähmaschine (Computer) p class="beschreibungallgemein"Das Modell M30A ist das Einstiegsmodell der computergesteuerten Nähmaschinen aus dem Hause Janome. Die Janome M30A verfügt über 30 Nähprogramme inklusive eines Knopfloches mit Memory Funktion. Auf dem LCD-Display wird die Zahl des ausgewählten Nähprogrammes angezeigt. Alle praktischen Funktionen wie die Start/Stopp-Taste, Vernähtaste, Nadelpostion und die stufenlose Geschwindigkeitsregulierung befinden sich unterhalb des Displays. Die Standardeinstellung der verschiedenen Nähprogramme kann in der Stichlänge bis 4 mm und in der Stichbreite bis 5 mm passend zu deinem Nähprojekt angepasst werden. Der eingebaute Nadeleinfädler macht das Einfädeln zu einem Kinderspiel. Du kannst, wenn gewünscht auch ohne Fußanlasser nähen. Verwende dazu die Start/Stopp-Taste und den Geschwindigkeitsregler, um die Nähgeschwindigkeit zu steuern. Dank der kompakten Maße und einem geringen Gewicht von 5 kg eignet sich die Janome M30A auch hervorragend als Reisenähmaschine oder Kursmaschine und findet selbst im kleinsten Raum Ihren Platz./p br h3 class="panel-title"Besonderheiten/h3 ul class="besonderheitenliste" lieinfache, übersichtliche Handhabung/lili30 praktische Nähprogramme/liliFreiarm/liliComputergesteuert/liliLED-Beleuchtung/liliStichbreite bis 5 mm/liliStichlänge bis 4 mm/li /ul
| Produkttyp | nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 5 mm |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 36.5 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5 kg |
| Gewicht | 5 kg |
| Lieferumfang | Abdeckhaube Fußanlasser Netzkabel Bedienungsanleitung Zick-Zack-Fuß A Reißverschlussfuß E Satinstichfuß F Knopflochfuß Nadelsatz Nahttrenner Reinigungspinsel Schraubendreher Fadenabzugsscheibe groß Fadenabzugsscheibe klein Garnrollenhalter Zusätzlicher Garnrollenhalter Spulen |
Specific References
No customer reviews for the moment.