- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 410 points/€4.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie suchen noch nach einer Befestigungsmethode für Ihren Fernseher? Dann sollten Sie sich den TV-Stand "GX20-65-BG TUBE" von SPECTRAL unbedingt einmal genauer ansehen.
Unauffällig und doch elegant präsentiert sich das Produkt in einer schwarzen Farbe. Beim Kauf sollten Sie unter anderem darauf achten, dass Ihr Gerät mit dem TV-Stand kompatibel ist. Dieses Exemplar dient als Aufstelllösung für LG OLED65GX9LA.
Dank der Kabelführung sind alle Verbindungen sauber aufgeräumt und haben von Anfang an ihren Platz.
Worauf warten Sie noch? Greifen Sie zu und bestellen Sie den tollen TV-Stand von SPECTRAL - Sie werden dieses Produkt nie mehr missen wollen.
| Produkttyp | TV-Stand |
| Anwendung | Aufstelllösung für LG OLED65GX9LA |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 65 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 163 cm |
| Minimale Größe in cm | 163 cm |
| Kabelführung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) | 725 mm x 425 mm x 859 mm |
| Breite | 725 mm |
| Höhe | 425 mm |
| Tiefe | 859 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.2 kg |
| Lieferumfang | Anleitung und Befestigungsschrauben |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Hersteller Artikelnummer | GX20-65-BG |
Specific References
No customer reviews for the moment.