- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1343 points/€13.43
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Schickes Design und zeitlose Eleganz. Das Spectral Just-Racks JRL1654T bietet alles was ein Home-Entertainment-Möbel braucht um TV, wie auch Soundbar, einschließlich aller Kabel, perfekt im Wohnzimmer zu integrieren. Innen ist Stauraum für Media-Komponenten und gleichzeitig werden Kabel unsichtbar. Die durchgehende Klappe mit Akustikstoff lässt Ton- und Infrarotsignale durch. Geräte im Möbel können mit der Fernbedienung auch bei geschlossener Klappe bedient werden. Für die elegante Anbringung von Flachbildfernsehern haben wir eine drehbare Universal-TV-Halterung entwickelt, an der nahezu alle handelsüblichen Fernseher befestigt werden können. Kabel werden unsichtbar in der Säule aus fein geschliffenem Aluminium geführt. Die Säule wird einfach in die vorhandene Kabelöffnung im Lowboard geschoben und mit einer Schraube fixiert. Wände bleiben unberührt. Damit Sie aus jedem Winkel Filme schauen können, ist die Halterung drehbar. Just.Lima JRL1654T wird montiert angeliefert! Auch in der Rückwand sind praktische Öffnungen für Kabel. Die Deckplatte und Außenseiten sind aus kratzfestem Sicherheitsglas. Elegante Füße aus Aluminium sind immer mit dabei.
Oberfläche aus kratzfestem Glas Kabelöffnung in der Deckplatte Höhenverstellbare Füße aus hochwertigem Aluminium Korpusfarbe Black Frontklappe mit Akustikstoff. Stofffarbe Black TV-Halterung aus geschliffenem Aluminium Kabel laufen versteckt im Inneren der Säule Drehbar und höhenverstellbar Wände bleiben unberührt Für TV mit VESA Standard 200 x 200 bis 400 x 400 Maximale Belastung 40 kg Ideal für TV bis 70''| Produkttyp | TV-Soundbar-Lowboard |
| Anwendung | Home Entertainment Möbel |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Anzahl AV-Fächer | 3 |
| Farbe Oberboden | Black |
| Material Unterboden | Spanplatte |
| Farbe Unterboden | Black |
| Montage | Ja |
| Kabelführung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) | 165.2 cm x 38 cm x 48 cm |
| VESA Norm | 200x200 - 400x400 |
| Breite | 165.2 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 42 |
| Lieferumfang | Möbel, TV-Halterung, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.