- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 280 points/€2.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Highlights: - Zwei Türen sorgen für ausreichend Stauraum - Korpus aus stabilen Material / Holzstruktur-Nachbildung - Mittlerer Fachboden aus ESG-Sicherheitsglas - Verdeckte Kabelführung - Einfache und stabile Wandmontage - Höhe 40 x Breite 115 x Tiefe 36 cm Das TV-Lowboard "Jusa" fügt sich durch das schlichte und zeitlose Design in nahezu jeden Wohnraum harmonisch ein. Das Möbel bietet ausreichend Platz für den Fernseher und Zusatzgeräte. Zwei Türen ermöglichen einen nicht sichtbaren Stauraum. Ein besonderes Merkmal ist der mittlere Fachboden aus ESG-Sicherheitsglas, welcher die Wertigkeit des Möbels unterstreicht. Die Liebe zum Detail macht VCM zu etwas ganz Besonderem.
| Produkttyp | TV-Möbel |
| Max. Tragkraft | 40 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Anzahl AV-Fächer | 4 |
| Material Oberboden | Holzstruktur-Nachbildung |
| Material Unterboden | Holzstruktur-Nachbildung |
| Montage | Zerlegt |
| Kabelführung | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 115 cm x 40 cm x 36 cm |
| Breite | 115 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Sonoma-Eiche |
| Gewicht (laut Hersteller) | 24,077 kg |
| Lieferumfang | Möbel, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Ukraine |
Specific References
No customer reviews for the moment.