- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 703 points/€7.03
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Platzsparend, klare Linien und vielfältig einsetzbar. Überzeugt durch eine hochwertige Verarbeitung sowie ein erstklassiges Preis-Leistungs-Verhältnis. Das TV-Lowboard bietet viel Stauraum und hat alles was ein gutes TV-Möbel braucht. Just.Lima JRL gibt es in unterschiedlichen Breiten und Farben. Als praktisches Zubehör gibt es eine drehbare TV-Drehhalterung um den Flatscreen an die entsprechende Raumsituation anzupassen, Kabel werden unsichtbar durch die Aluminiumsäule geführt. In der Rückwand sind Öffnungen für Kabel. Zwei Fächer mit jeweils einem Einlegeboden aus Klarglas bieten viel Stauraum. Das Möbel wird fertig montiert angeliefert! In der Deckplatte ist immer eine Kabelöffnung welche optional die drehbare TV-Halterung aufnehmen kann; alternativ dazu gibt es eine Abdeckung für die Kabelöffnung. Die Deckplatte und Außenseiten sind aus kratzfestem Glas. Glasfarbe SNG Snow. Füße mit einer Höhe von 7,4cm sind immer mit dabei.
Oberfläche aus kratzfestem Glas Kabelöffnung in der Deckplatte Einlegeböden aus Klarglas Höhenverstellbare Füße aus hochwertigem Aluminium Korpusfarbe Snow| Produkttyp | TV-Lowboard |
| Anwendung | Home Entertainment Möbel |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 49 Zoll |
| Max. Tragkraft | 45 kg |
| Anzahl AV-Fächer | 2 |
| Farbe Oberboden | Snow |
| Material Unterboden | Spanplatte |
| Farbe Unterboden | Black |
| Montage | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 111 cm x 38 cm x 48 cm |
| Breite | 111 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Snow |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28 |
| Lieferumfang | Möbel, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.