- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1343 points/€13.43
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Platzsparend, klare Linien und vielfältig einsetzbar. Design, hochwertiges Material und perfekte Verarbeitung. Nichts ist zu viel, aber auch nichts zu wenig. Das Just.Lima JRL1650T-SL Lowboard ist eine gute Wahl wenn Sie im TV-Möbel Platz für CD's, DVD's, Blu-rays, oder ganz andere Gegenstände, brauchen. Das Möbel hat zwei Klappen und in der Mitte eine praktische Schublade. Zwei Fächer mit jeweils einem Einlegeboden aus Klarglas bieten viel Stauraum. In der Rückwand befinden sich Öffnungen für Kabel. Für die elegante Anbringung von Flachbildfernsehern haben wir eine drehbare Universal-TV-Halterung entwickelt, an der nahezu alle handelsüblichen Fernseher befestigt werden können. Kabel werden unsichtbar in der Säule aus fein geschliffenem Aluminium geführt. Die Säule wird einfach in die vorhandene Kabelöffnung im Lowboard geschoben und mit einer Schraube fixiert. Fertig. Wände bleiben unberührt. Damit Sie aus jedem Winkel Filme schauen können, ist die Halterung drehbar. Die Deckplatte und Außenseiten sind aus kratzfestem Glas, eine Kabelöffnung ist in der Deckplatte bereits integriert. JRL 1650T-SL wird fertig montiert geliefert. Da dieses Möbel eine Schublade hat, ist aus Sicherheitsgründen eine Kippsicherung vorgeschrieben, und eine entsprechende Befestigung an der Wand. Das notwendige Befestigungsmaterial wird mitgeliefert.
Oberfläche aus kratzfestem Glas Kabelöffnung in der Deckplatte Schublade mit optionalem Einsatz zur Inneneinteilung Drei Einlegeböden aus Klarglas Höhenverstellbare Füße aus hochwertigem Aluminium Korpusfarbe Black TV-Halterung aus geschliffenem Aluminium Kabel laufen versteckt im Inneren der Säule Drehbar und höhenverstellbar Wände bleiben unberührt Für TV mit VESA Standard 200 x 200 bis 400 x 400 Maximale Belastung 40 kg Ideal für TV bis 70''| Produkttyp | TV-Lowboard |
| Anwendung | Home Entertainment Möbel |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Anzahl AV-Fächer | 3 |
| Farbe Oberboden | Black |
| Material Unterboden | Spanplatte |
| Farbe Unterboden | Black |
| Montage | Ja |
| Kabelführung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) | 165.2 cm x 38 cm x 48 cm |
| VESA Norm | 200x200 - 400x400 |
| Breite | 165.2 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 51 |
| Lieferumfang | Möbel, TV-Halterung, Soundbar-Ablage, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.