- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 232 points/€2.32
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | TV-Möbel |
| Max. Tragkraft | 40 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Anzahl AV-Fächer | 4 |
| Material Oberboden | Holzstruktur-Nachbildung |
| Material Unterboden | Holzstruktur-Nachbildung |
| Montage | Zerlegt |
| Kabelführung | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 95 cm x 40 cm x 36 cm |
| Breite | 95 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Sonoma-Eiche |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20,16 kg |
| Lieferumfang | Möbel, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Ukraine |
Specific References
No customer reviews for the moment.