- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 230 points/€2.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | TV Ständer |
| Anwendung | LCD, LED, OLED, QLED, Plasma |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 100 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 75 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 254 cm |
| Minimale Größe in cm | 190 cm |
| Max. Tragkraft | 85 kg |
| höhenverstellbar | Ja |
| Belastbarkeit Oberboden | 15 kg |
| Material Oberboden | Holz |
| Farbe Oberboden | Walnuss |
| Belastbarkeit Unterboden | 15 kg |
| Material Unterboden | Holz |
| Farbe Unterboden | Walnuss |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Besondere Merkmale | Höhenverstellbar und Schwenkbar |
| Abmessungen (B/H/T) | 1375 mm x 1447 mm x 534 mm |
| VESA Norm | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 300 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 400 x 300 mm, 400 x 600 mm, 800 x 600 mm |
| Breite | 1375 mm |
| Höhe | 1447 mm |
| Tiefe | 534 mm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Walnuss |
| Gewicht (laut Hersteller) | 24400 g |
| Gewicht | 24400 g |
| Lieferumfang | Montageanleitung, Schraubenmaterial |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.