- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 264 points/€2.64
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Da stehen alle drauf. Ob für Satelliten- oder Kompaktlautsprecher - bei Spectral finden Sie garantiert den passenden Ständer. Die Kabel werden immer direkt durch die hochwertig verarbeitete Aluminiumsäule geführt. Damit Sie den Sound in vollen Zügen genießen können, erfolgt die Lieferung unserer Universal-Lautsprecherständer paarweise.
Mit einer hochwertigen, geschliffenen und versiegelten Aluminiumsäule. Durchmesser 6 cm. Der Standfuß ist in Schwarz- oder Silberglas erhältlich. 25 x 25 cm. Integrierte Kabelführung. Dank integrierter Kabelführung verschwinden Kabel unsichtbar in der Aluminiumsäule. Paarpreis. Für Satelliten- wie auch Kompaktlautsprecher. Ablagefläche 15 x 17 cm. Verschiedene Höhen. 41, 58 oder 70 cm. Made in Germany.| Produkttyp | Lautsprecherständer |
| Anwendung | Lautsprecherständer |
| Max. Tragkraft | 10 kg |
| Kabelführung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) | 25 cm x 70 cm x 30 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarzglas_Alu |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9 kg |
| Lieferumfang | Boxenständer, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.