- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 430 points/€4.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)VCM Premium TV Möbel "Luxala" mit 2 Glastüren mit Softclose - Funktion, mit 2 offenen Fächern und Deckplatte aus schwarzem ESG Sicherheitsglas. Die 2 Glastüren aus speziellen ESG Sicherheitsglas ermöglichen die uneingeschränkte Nutzung Ihrer Fernbedienung durch die Glastüren hindurch. Die offenen Fächer bieten zusätzlich Platz für Zusatzgeräte und Zubehör. Die Fächer sind belastbar bis je max. 30 kg. Der Glaszwischenboden bis max. 30 kg. Verdecktes Kabelmanagement auf der Rückseite. Im Möbel ist ein verdecktes Rollenset bestehend aus 4 leichtgängigen Rollen integriert. Die Lieferung erfolgt komplett montiert auf einer Palette. Produktmaße: Höhe 52 x Breite 150 x Tiefe 45 cm.
| Produkttyp | TV-Möbel |
| Max. Tragkraft | 60 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Anzahl AV-Fächer | 6 |
| Material Oberboden | MDF |
| Material Unterboden | MDF |
| Montage | Montiert |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 150 cm x 50 cm x 45 cm |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Rollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarzlack/Schwarzglas |
| Gewicht (laut Hersteller) | 40 kg |
| Lieferumfang | Möbel, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
Specific References
No customer reviews for the moment.