- New





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 260 points/€2.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Eine Lösung für Ihr Unternehmen - für Werbung, Museen, Informationszentren, Krankenhäuser und Kliniken, Bildungseinrichtungen! Der TS1380 ist ein mobiler Standfuß mit einer Neigefunktion von bis zu 90°, der TV-Geräte und interaktive Panels mit einer Diagonale von 50'' bis 83'' und einem Gewicht von bis zu 70 Kilogramm aufnehmen kann. Sie können den Ständer in jede bequeme Position bringen und Ihre optimale Betrachtungsposition wählen. Ein einzigartiges Merkmal des TS1380 ist die Möglichkeit, den Monitor bis zu 90° nach hinten zu neigen. Das macht den TS1380 zu einem idealen Display-Ständer für Panels mit Touch-Navigations-Firmware, dem professionellen Microsoft Surface Hub und dessen Äquivalent. Der TS1380 ist ein Muss für das Büro, das private Museum, Ausstellungs- und Präsentationsumgebungen oder als Herzstück eines Heimkinosystems. Er steht den meisten Overhead-Ständen in nichts nach. Durch sein elegantes Aussehen passt der Ständer in jeden öffentlichen Raum, aber auch in das Innere eines geräumigen Wohnzimmers. Robuster und stabiler fahrbarer Ständer aus Stahl, ausgestattet mit einer Radverriegelung gegen unbefugte Bewegung. Das Regal kann für die Auslage von zusätzlichem Material oder Handouts (Flyer, Broschüren, Zeitschriften) genutzt werden. Der TS1380 ist in elegantem Schwarz gehalten.
| Produkttyp | TV Ständer |
| Anwendung | TV und Bildschirme Befestigung |
| Passend für | TouchPanels, Bildschirme, TVs |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 83 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 50 Zoll |
| Max. Tragkraft | 65.5 kg |
| Beweglichkeit | Ausziehbar |
| Max. Neigungswinkel | 90 |
| Max. Drehwinkel | 0 |
| höhenverstellbar | Ja |
| Höhe Halterung | 1200 mm |
| Tiefe Halterung | 720 mm |
| Abstand zur Wand/Decke | 0 |
| Motorantrieb | Nein |
| Anzahl AV-Fächer | 1 |
| Maße AV-Fächer | 420x360 mm |
| Belastbarkeit AV-Fächer | 4.5 |
| Material AV-Fächer | Stahl, Kunststoff |
| Farbe AV-Fächer | Schwarz |
| Verstellbare Höhe AV-Fächer | ja |
| Belastbarkeit Oberboden | 65.5 |
| Material Oberboden | Stahl |
| Farbe Oberboden | Schwarz |
| Verstellbare Höhe Oberboden | ja |
| Anzahl Drehpunkte | 1 |
| Maße Unterboden | 1000x720 mm |
| Material Unterboden | Stahl |
| Farbe Unterboden | Schwarz |
| Verstellbare Höhe Unterboden | nein |
| Montage | Auf dem Boden |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Besondere Merkmale | Business Edition für Ihr Geschäft und Unternehmen: TV Ständer rollbar, höhenverstellbar, kippbar für Touch Panels, Screens und Bildschirme. Anwendung: Business, Museen, Universitäten, Ämter, Schulen, Behörden, Ausstellungen etc. Neigbar TV Standfuss für 50 - 83 Zoll mit max. Belastbarkeit bis 70 kg insgesamt: 65.5 kg Bildschirme, 4.5kg AV Ablage Belastung VESA: 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400, 700x400, 700x500, 800x200, 800x400, 800x500 mm TV Rollwagen ist höhenverstellbar: 880 - 1200 mm; neigbar 0° ~ +90°, Kabelkanal im Inneren der Säulen, AV Ablage ist höhenverstellbar Grundfläche: 1000x720 mm, Räder 50 Ø mm mit Bewegungssperre, Werkstoff: Sockel, Säulen, VESA-Platte - Stahl, AV Ablage - Kunststoff |
| Abmessungen (B/H/T) | 1000 mm x 1200 mm x 720 mm |
| VESA Norm | 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400, 700x400, 700x500, 800x200, 800x400, 800x500 |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 720 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 1200 mm |
| Rollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 26,65 kg |
| Gewicht | 26.65 kg |
| Lieferumfang | TV Ständer, Anleitung, Montagezubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.