- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1428 points/€14.28
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | TV-Soundbar-Lowboard |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Farbe Oberboden | Snow |
| Material Unterboden | Spanplatte |
| Farbe Unterboden | Black |
| Montage | Ja |
| Kabelführung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) | 165.2 cm x 38 cm x 48 cm |
| VESA Norm | 100x100 - 600x400 |
| Breite | 165.2 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Snow |
| Gewicht (laut Hersteller) | 42 |
| Lieferumfang | Möbel, TV-Halterung, Soundbar-Ablage, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.