- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 571 points/€5.71
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | TV Ständer |
| Anwendung | TV, Monitor |
| Passend für | TV, Monitor |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 40 Zoll |
| Max. Tragkraft | 60 kg |
| Farbe AV-Fächer | Stahl |
| Farbe Oberboden | Stahl |
| Farbe Unterboden | Stahl |
| Abmessungen (B/H/T) | 50 cm x 108 cm x 55 cm |
| VESA Norm | 100 x 100, 100 x 150, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 100, 300 x 200, 300 x 300, 300 x 400, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400 mm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 108 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Stahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18 kg |
| Gewicht | 18 kg |
| Lieferumfang | TV Halterung, umfangreiches Montagematerial, bebilderte Montageanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.