- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1341 points/€13.41
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | TV-Soundbar-Lowboard |
| Anwendung | Home-Entertainment-Möbel |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 86 Zoll |
| Belastbarkeit AV-Fächer | 15 |
| Belastbarkeit Oberboden | 45 |
| Farbe Unterboden | black |
| Abmessungen (B/H/T) | 200 cm x 39 cm x 48 cm |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 8.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Snow |
| Gewicht (laut Hersteller) | 43 kg |
| Lieferumfang | Lowboard, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Germany |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.