- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 796 points/€7.96
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)TV Ständer aro art139-E Weniger ist mehr: Funktioneller TV-Ständer mit 360° Drehbarkeit des Fernsehers. Höhe Bildmitte ca. 100 cm. Kabel verlaufen unsichtbar in der Säule durch den Sockel. Für TV 40" bis 75" (bis 55 kg) mit Vesa 100 bis 400 (auch bis 600 erhältlich). Maße in (h x b x t): • Säule Edelstahl: Durchmesser 6 cm • Eckiger Sockel für Größe 1: 4 x 68 x 41 cm Material: • Sockel: Stahl lackiert in Feinstruktur matt schwarz • Säule: Edelstahl fein gebürstet • Füße aus Edelstahl fein gebürstet
| Produkttyp | TV Ständer |
| Anwendung | TV, Monitor |
| Passend für | TV, Monitor |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 40 Zoll |
| Max. Tragkraft | 55 kg |
| Farbe AV-Fächer | schwarz |
| Farbe Oberboden | schwarz |
| Farbe Unterboden | schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 41 cm x 160 cm x 68 cm |
| VESA Norm | 100 x 100, 100 x 150, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 100, 300 x 200, 300 x 300, 300 x 400, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400 mm |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 160 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 35 kg |
| Gewicht | 35 kg |
| Lieferumfang | TV Halterung, umfangreiches Montagematerial, bebilderte Montageanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.