- New



































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 816 points/€8.16
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Mobiler TV-Wagen |
| Anwendung | Mobiler Medienwagen |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 19 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 48 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 109 cm |
| Max. Tragkraft | 18 kg |
| Beweglichkeit | Starr |
| höhenverstellbar | Ja |
| Motorantrieb | Nein |
| Anzahl AV-Fächer | 3 |
| Farbe AV-Fächer | Weiß |
| Farbe Oberboden | Weiß |
| Farbe Unterboden | Weiß |
| Beleuchtung | Nein |
| Kabelführung | Ja |
| Steckdosenleiste/Steckplätze | nein |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| VESA Norm | 75x75 und 200x200 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Nein |
| Rollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16 kg |
| Gewicht | 16 kg |
| Lieferumfang | Mobiler TV Wagen (Lieferung ohne Monitor) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Hersteller Artikelnummer | 370202 |
Specific References
No customer reviews for the moment.