- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 185 points/€1.85
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Multikocher SAGE SPR700BSS4EEU1 The Fast Slow Pro vervollständigt Ihre Küchenausstattung gekonnt!
Das silberne Design passt wunderbar zu jeder Kücheneinrichtung. Mit guten 1100 Watt Maximalleistung ist der Multikocher für die meisten Anwendungszwecke perfekt gewappnet.
Eine tolle Maschine, die Ihnen die Lust am Kochen (zurück)bringt - der Multikocher von SAGE!
| Produkttyp | Multikocher |
| Maximale Leistung | 1100 Watt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Funktionen | 11 Schnellkocheinstellungen plus eine freie Einstellmöglichkeit für Ihren Favoriten |
| Kabellos | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | Rostfreier Dampfkorb, Rostfreies Gestell, Rezeptbuch mit 41 Rezepten |
| Besondere Merkmale | Automatische Warmhaltefunktion, Automatische Dampffreigabeeinstellung, Sicherheitsverschlussdeckel, Sicherheitsventil und Druckentlastungsknopf, Hohe oder niedrige Schongarer-Einstellungen (2-12h), 11 Schnellkocheinstellungen sowie eine benutzerdefinierte Einstellung |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Gebürstetes Edelstahl |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7421 g |
| Lieferumfang | Multifunktionskocher, rostfreier Dampfkorb, rostfreies Gestell, Rezeptbuch mit 41 Rezepten, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.