- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 234 points/€2.34
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)1,4 L Standmixer im neuen Design mit einer Vielzahl moderner Farben
Passt zu jeder Persönlichkeit und Küche
| Produkttyp | Standmixer |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Fassungsvermögen | 1.4 l |
| Funktionsstufen | 5 |
| Max. Drehzahl | 16000 U/Min. |
| Messertyp | Asymmetrisches Edelstahlmesser mit vier verschiedenen Messerwinkeln |
| Bedienung | Einstellknopf |
| Spritzschutz | Ja |
| Aufsätze | 1.4 L Behälter aus geriffeltem Glas mit Skala |
| Mixstab | Nein |
| Anzahl Messer | 4 |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 2 |
| Impulsfunktion | Ja |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Enthaltenes Zubehör | 1.4 l Behälter aus geriffeltem Glas mit Skala, Deckel mit Zutateneinsatz und abnehmbarer Zutatenkappe |
| Besondere Merkmale | Geschwindigkeitsstufen 5 variable Geschwindigkeitsstufen, Impulsfunktion, 3 vorprogrammierte Rezepteinstellungen und Selbstreinigungsprogramme; Werkstoff Kupplung: Metall; Motor mit 1.5 PS Spitze; Motordrehzahl 600-16000 U/Min.; dicht schließender Deckel mit Zutateneinsatz sowie abnehmbare Zutatenkappe (bis 60 ml) |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Design | Stylischer Behälter - Quadratisch, einwandig |
| Gehäusematerial | Spritzgussmetall |
| Kannentyp | Glaskanne |
| Breite | 192.8 mm |
| Höhe | 401 mm |
| Tiefe | 229.1 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Onyx |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6620 g |
| Gewicht | 6.62 kg |
| Lieferumfang | Standmixer, 1x Glasbehälter, Deckel, Zutatenkappe Messer aus Edelstahl, 3 Rezeptprogramme, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.