- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 199 points/€1.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Küchenmixer |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen | 10 l |
| Funktionsstufen | 6 |
| Spritzschutz | Ja |
| Mixstab | Ja |
| Impulsfunktion | Ja |
| Momentschalter | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Schneebesenaufsatz | Ja |
| Rutschsicherer Stand | Ja |
| Besondere Merkmale | XXXL Schüssel 10 Liter Fassungsvermögen für max. 7 - 7,5 kg Teigzubereitung, Longlife- Profi-Motor (1500 Watt), Longlife- ProfiMetallgetriebe, 8 Geschwindigkeitsstufen (0/1/2/3/4/5/6 + Puls), LCD-Display, elektronische Timerfunktion, Sicherheitsschaltung, Spritzschutzdeckel mit Nachfüllöffnung, stoppt beim Hochklappen des Armes, Bedienungs- und reinigungsfreundlich, Sicherer Stand durch Saugfüße, Softanlauf für langsames Anrühren |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Breite | 48.00 cm |
| Höhe | 52.00 cm |
| Tiefe | 35.50 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.96 kg |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferumfang | Küchenmixer |
Specific References
No customer reviews for the moment.