- New

















































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 230 points/€2.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ob erfrischende Smoothies oder trendige Nicecream - mit dem Standmixer BOSCH MMBV622M VitaMaxx haben Sie einen tollen Helfer an der Hand.
Die zurückhaltende, silberne Farbe fügt sich gut in Ihre Küche ein. Der Behälter kann anderthalb Liter fassen und ist somit einerseits platzsparend und bietet andererseits genügend Platz für Ihre Zutaten. Mit der maximalen Leistung von 1000 Watt braucht sich das Gerät auch nicht zu verstecken.
Es besteht aus robustem Edelstahl. Hergestellt wurde die Schüssel aus Kunststoff. Zu erwähnen ist auch das praktische LED-Display, über welches das Gerät ganz einfach bedient werden kann. Die Zubehörteile können Sie in die Spülmaschine geben.
Wer Freude am Kochen und Backen hat, wird den Standmixer von BOSCH direkt ins Herz schließen!
| Produkttyp | Standmixer |
| Maximale Leistung | 1000 Watt |
| Fassungsvermögen | 1.5 l |
| Max. Drehzahl | 37000 U/Min. |
| Messertyp | 6-Klingen-Messer |
| Bedienung | Drehregler, Ein-/Ausschalter, Bedienelemente beleuchtet, Betriebsmodus Dauerbetrieb, elektrische Geschwindigkeitsregelung |
| Kabelunterbringung | Ohne Kabelgehäuse |
| Mixstab | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Display | LED |
| Sicherheitsmerkmale | Einschaltsicherung, Sicherheitsschalter, Überlastsicherung, Wiedereinschaltsicherung |
| Enthaltenes Zubehör | Mixbehälter, herausnehmbares Messer, Deckel |
| Besondere Merkmale | Mischbecher mit Mess-Skala, Mixbecher eisfest, Deckelverschluss für Mischerantrieb, Deckelverriegelung |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Schüsselmaterial | Kunststoff |
| Breite | 191 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5540 g |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Lieferumfang | Standmixer, Vakuum-Frischhaltedose (0.75 Liter), Rezeptbuch, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | MMBV622M |
Specific References
No customer reviews for the moment.