- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 654 points/€6.54
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Kraftvoller Nährstoff-Extraktor
Aus BPA-Frei
Fassungsvermögen: 2.6
Funktionen: Kneten, Mixen, Pürieren
6 Betriebsstufe(n)
Vorprogrammierte Abläufe: Smoothie, Dips, Sorbet, Saft (aus ganzen Früchten), heisse Suppe, Reinigung
Beleuchtetes Display zeigt die verbliebende Zeit an
Motorleistung: 1800 W, Funktionen: Pürieren, Kneten, Mixen, Fassungsvermögen Saftbehälter: 2.6 l, Anzahl Betriebsstufen: 6, Detailfarbe: Dunkelgrau, Produktkategorie: Standmixer
| Produkttyp | Standmixer |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Fassungsvermögen | 2.8 l |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gehäusematerial | Glas, Metall |
| Breite | 17.8 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Tiefe | 23.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | 1 x Standmixer 1 x Anweisungen |
Specific References
No customer reviews for the moment.