- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 232 points/€2.32
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Food Processor mit verkleinerter Standfläche und glatten Oberflächen, Montage der Schüssel mit einem Klick (ohne Schrauben), Deckel mit Verriegelung
Beleuchtete LED-Bedienelemente, 3 Geschwindigkeitsstufen (hoch, niedrig, Impulstaste)
Vielfältiges Zubehör
2-in-1-Einfüllstutzen im Deckel mit kleinem Zutatenstopfer und kleiner Tropföffnung für Öl
KitchenAids platzsparendste Aufbewahrung: Zubehör einfach in der Schüssel verstauen, praktische Kabelaufwicklung unter der Basis
Dicht schließender Deckel, Schüssel mit Tropfschutz, abgedichtetem Griff und Sicherheitsverriegelung, abgerundeten Kanten und glatten Oberflächen
| Produkttyp | Zerkleinerer |
| Maximale Leistung | 250 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 2.1 l |
| Funktionsstufen | 2 |
| Drehzahl (min) | 750 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 1500 U/Min. |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 5 |
| Momentschalter | Ja |
| Überhitzungsschutz | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Hacken, Zerkleinern, Pürieren, Mixen, Kneten, Reiben, Schneiden |
| Turbotaste | Ja |
| Kabellos | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | Vielzweckmesser, Teigmesser, beidseitig verwendbare Schneid-/Reibscheibe, Schneidscheibe 6 mm, Antriebsadapter, 2.1 Liter Schüssel mit Antriebsstift, Deckel mit Scharnier, 2-in-1-Einfüllstutzen und 2-tlg. Zutatenstopfer |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schüsselmaterial | Kunststoff, BPA-frei |
| Kabellänge | 0.914 m |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Creme |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2960 g |
| Gewicht | 2.96 kg |
| Lieferumfang | 1 Zerkleinerer, 1 Vielzweckmesser, 1 Teigmesser, 2 Schneidscheiben, 1 Antriebsadapter, 1 Schüssel, 1 Deckel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.