- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 554 points/€5.54
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Standmixer |
| Maximale Leistung | 1560 Watt |
| Fassungsvermögen | 2.6 l |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gehäusematerial | Tritan, Kunststoff |
| Breite | 17.6 cm |
| Höhe | 39.6 cm |
| Tiefe | 23.4 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber, Schwarz |
| Lieferumfang | 1x Blenderbehälter, 1x Mixbehälter |
Specific References
No customer reviews for the moment.