- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 192 points/€1.92
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ein Klassiker, der in keiner Küche fehlen sollte: der ESGE-Zauberstab! Das finden auch ambitionierte Hobbyköche und Gastronomie-Profis! Und deshalb gibt es jetzt den ESGE-Zauberstab P 350 Profi, der mit vielen praktischen Funktionen ausgestattet ist.
| Produkttyp | Stabmixer |
| Maximale Leistung | 350 Watt |
| Funktionsstufen | 2 |
| Max. Drehzahl | 22000 U/Min. |
| Messertyp | Multimesser |
| Bedienung | Soft-Touch-Membranschalter |
| Anzahl Messer | 1 |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 1 |
| Kabellos | Nein |
| Zerkleinereraufsatz | Nein |
| Schneebesenaufsatz | Nein |
| inklusive Standfuß mit Rührschüssel | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheits-Twinschalter |
| Enthaltenes Zubehör | Multimesser |
| Besondere Merkmale | Eintauchtiefe: ca. 29 cm; 2 Schaltstufen; ergonomisches Griff-Design; Twin-Schalter; Aufsteck-Zentrierung |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff/Edelstahl |
| Kabellänge | 1500 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1000 g |
| Lieferumfang | Stabmixer, Multimesser, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Schweiz |
| Hersteller Artikelnummer | 90880 |
Specific References
No customer reviews for the moment.