- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 78 points/€0.78
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Standmixer |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Fassungsvermögen | 1.50 l |
| Funktionsstufen | 2 |
| Max. Drehzahl | 30000 U/Min. |
| Bedienung | Drehregler |
| Kabelunterbringung | Kabelwicklung |
| Spritzschutz | Nein |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 2 |
| Turbotaste | Ja |
| Impulsfunktion | Ja |
| Momentschalter | Ja |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungssicherung |
| Enthaltenes Zubehör | 1 x Stopfer, 1 x ToGo Mix-/ Trinkbecher |
| Besondere Merkmale | Bruchsicherer Mixer |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4161 g |
| Gewicht | 4.47 kg |
| Lieferumfang | Standmixer, 1 x Stopfer, 1 x ToGo Mix-/ Trinkbecher, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | SI |
Specific References
No customer reviews for the moment.