- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 245 points/€2.45
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der ESGE-Zauberstab begeistert in der Küche vom ersten Tag an – und er wird auch nach Jahren dort noch gute Dienste leisten. Dafür sorgt die hohe Qualität mit der bewährten Technik des Originals. Jetzt auch ohne Kabel. Die neue Kabellos-Version bietet dieselbe Performance, wie man sie seit Jahrzehnten kennt.
| Produkttyp | Stabmixer |
| Maximale Leistung | 10.8 Volt |
| Funktionsstufen | 2 |
| Max. Drehzahl | 13000 U/Min. |
| Bedienung | Manuell |
| Wandhalterung | Nein |
| Spritzschutz | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| Aufsätze | Multimesser, Schlagscheibe, Quirlscheibe |
| Pürieraufsatz | Ja |
| Mixstab | Ja |
| Anzahl Messer | 1 |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 4 |
| Kabellos | Ja |
| Turbotaste | Nein |
| Momentschalter | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Zerkleinereraufsatz | Nein |
| Schneebesenaufsatz | Nein |
| inklusive Standfuß mit Rührschüssel | Nein |
| Auswurftaste | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | 2- Schutzisolation |
| Rutschsicherer Stand | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | Multimesser, Schlagscheibe, Quirlscheibe, Ladestation |
| Besondere Merkmale | Sleep-Funktion: Nach 60 Sekunden ohne Benutzung schaltet sich das Gerät automatisch ab. Kabellänge Ladestation 135 cm |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Absicherung | 20 Ampere |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kabellänge | 1.35 m |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 670 g |
| Gewicht | 670 g |
| Lieferumfang | ESGE-Zauberstab Cordless 95105, Multimesser, Schlagscheibe, Quirlscheibe, Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Schweiz |
| Hersteller Artikelnummer | 95105 |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.