- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 398 points/€3.98
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Royalty Line RL-PKM2500BG: 3in1 Standmixer, Mixer, Fleischwolf - 2500W Max Planetenbewegung für perfektes Mischen Pulseinstellung Elegantes und ästhetisches Design Mit Knet-, Schlag- und Schlagfunktion 2500W max. Leistungsstarker langlebiger Motor Robustes Metallgetriebe für hohe Beanspruchung ABS-Gehäuse mit Edelstahl 0 Stufe +6 Geschwindigkeiten+Impuls+LED-Anzeige Abnehmbare Edelstahlschüssel Abnehmbarer Aluminiumhaken Ballonbesen aus Edelstahl 304 Flachrührer aus Aluminium Rutschfeste Gummifüße Der nach oben klappbare Kopf ermöglicht ein einfaches Entfernen der Schüssel Schüssel mit Deckel zum Hinzufügen von Zutaten jederzeit Schüssel mit Griff Zusätzlicher Mixer mit Edelstahlmesser Leistung: 2500 W max. Spannung: 220-240Hz-5 0Hz Aufnahme Standmixer: S/S Schüsselkapazität: 10L Abnehmbarer Aluminiumhaken Ballonbesen aus Edelstahl 304 Flachrührer aus Aluminium Blender-Einbindung: Fassungsvermögen des Glasmixers: 1,5 L Klinge aus rostfreiem Stahl Einbeziehung des Fleischwolfs: Silikonspatel 3 verschiedene Schneidplatten für groben, mittleren und feinen Fleischschliff 1 Wurstaufsatz 1 Schneidmesser 1 Essensschieber 1 Kibbe-Aufsatz
| Produkttyp | Küchenmaschine 3 in 1 |
| Maximale Leistung | 2500 Watt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Funktionen | Kneten, Rühren, Mischen, Mixen, Fleischwolf |
| Breite | 46 cm |
| Höhe | 58 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13,40 kg |
| Lieferumfang | Küchenmaschine , 6,5 Liter Edelstahlschüssel - Knethaken - Flachrührer - Schneebesen - Spatel - Fleischwolf Zusätze - Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.