- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 395 points/€3.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stabmixer |
| Maximale Leistung | 400 Watt |
| Funktionsstufen | stufenlos |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | farbig |
| Lieferumfang | 1 Stabmixer mit Edelstahlstab und -messer. |
Specific References
No customer reviews for the moment.