- New



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 699 points/€6.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount) Diese besonders leistungsfähige Küchenmaschine
mit Schüsselheber fühlt sich dann richtig wohl, wenn große Mengen mit ihr verarbeitet werden.
Dafür hat die 6,9 Liter fassende Rührschüssel aus Edelstahl auch genug Raum.
Bis zu 4,5 Kilogramm weichen Teig kannst Du in einem Durchgang verarbeiten.
Damit ist diese Maschine optimal für große Familien und für alle Gelegenheiten geeignet, bei denen große Mengen verarbeitet werden müssen.
Der 500 Watt starke Motor mit ultraeffizientem Direktantrieb arbeitet schnell, gründlich, zuverlässig.
Und die drei Rührelemente aus Edelstahl überführen die Zutaten ruckzuck in eine homogenen Masse. Die Rührelemente aus Edelstahl sind spülmaschinenfest.
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 500 Watt |
| Funktionsstufen | stufenlos |
| Zubehöranschlüsse | Zubehörnabe |
| Spritzschutz | Ja |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Besondere Merkmale | Profischüsselheber |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.14 m |
| Breite | 36.8 cm |
| Höhe | 41.9 cm |
| Tiefe | 28.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | rot |
| Gewicht | 9.1 kg |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, Knethaken, Schneebesen, Flachrührer, Spritzschutz, Schüssel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vereinigte Staaten von Amerika |
Specific References
No customer reviews for the moment.