- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 639 points/€6.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Vitamix A2300i Ascent Series Smart Mixer verfügen über einen integrierten digitalen Timer, der neuesten Sicherheitstechnik und sind zudem mit der völlig neuen Familie von SELF-DETECT-Behältern kompatibel. Diese, als Zubehör erhältlichen Klein-Container ermöglichen es Ihnen verschiedene, auch sehr kleine Mengen mit einer einzigen Maschine herzustellen und sofort zu servieren, mitzunehmen oder direkt aufzubewahren
| Produkttyp | Standmixer |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Fassungsvermögen | 2 l |
| Funktionsstufen | 10 |
| Kabelunterbringung | Kabel kann im Unterboden nach Bedürfnissen angepasst werden |
| Mixstab | Ja |
| Anzahl Messer | 4 |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 2 |
| Impulsfunktion | Ja |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Display | Digitales Display |
| Sicherheitsmerkmale | Interlock system - Hochleistungsmixer startet erst, wenn der Deckel und Behälter ordnungsgemäß sitzt. |
| Rutschsicherer Stand | Ja |
| Enthaltenes Zubehör | 2 Liter Tritan Behälter und einen passenden Stößel |
| Besondere Merkmale | Kompatibel mit der Vitamix App für IOS und Android |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schüsselmaterial | BPA-Frei Eastman Tritan™ |
| Breite | 20.32 cm |
| Höhe | 43.18 cm |
| Tiefe | 27.94 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht | 5380 g |
| Lieferumfang | 1 x Hochleistungsmixer samt Container und passenden Stößel |
| Reihe | Ascent Series |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.