- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 257 points/€2.57
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Philips GoPix 1 ist ein hochwertiger, mobiler und besonders schlanker DLP-LED-Projektor im Taschenformat, der mit bis zu 75 Zoll an fast jedem Ort ein Entertainment-Erlebnis ermöglicht. Der GoPix 1 ist mobil und bietet bis zu zwei Stunden Unterhaltung ohne Stromanschluss. Über den USB-C-Videoanschluss können Sie sämtliche Geräte wie Laptops, Smartphones oder Tablets anschließen, um auf Ihre Inhalte bequem zuzugreifen. Über den vielseitigen HDMI-Anschluss haben Sie die Möglichkeit, auch Ihre anderen Geräte anzuschließen. Mit einer Höhe von nur 18 mm (0,71 Zoll) ist der aus Aluminium gefertigte GoPix 1 der flachste und hellste Projektor auf dem Markt. Der eingebaute Lautsprecher sorgt für einen klaren Klang bei Ihren Präsentationen und Filmvorstellungen.
| Bildschirmauflösung | 854 x 480 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | FWVGA |
| Anschlüsse | Mini-HDMI: 1x, USB Typ C: 2x (Video- und Ladefunktion), Aufladen: USB-C PD (Ladegerät nicht enthalten) |
| Produkttyp | portabler Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 120 mm x 18 mm x 78 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 245g |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | GPX1100 Projektor, Fernbedienung, Stativ, USB-C-Video-/Ladekabel, Mini-HDMI zu HDMI-Kabel, Garantiekarte |
Specific References
No customer reviews for the moment.