- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 250 points/€2.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Mikrofon |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 77.3 g |
| Gewicht | 77.3 g |
| Lieferumfang | Mikrofon, Windschutz (Kamera nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Besondere Merkmale | Digitale Audioschnittstelle: Nutzbar mit Sony Alpha 9M2, Alpha 7SM3, Alpha 7RM4, Alpha 7C , 8 Mikrofonkapseln und DSP (Digitaler Signalprozessor), 3 auswählbare Richtcharakteristiken (superdirektional / unidirektional / omnidirektional), wesentliche Steuerungsfunktionen direkt anwählbar. Integrierte digitale Audioschnittstelle passend für Sony Alpha 9M2, Alpha 7SM3, Alpha 7RM4 und Alpha 7C |
| Breite | 27.4 mm |
| Höhe | 81.8 mm |
| Tiefe | 99.3 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | ECMB1M.SYU |
Specific References
No customer reviews for the moment.