- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 289 points/€2.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Mikrofon |
| Mikrofonart | Dynamisches Mikrofon |
| Richtcharakteristik | Niere |
| Anwendungsbereich | Broadcast und Studio |
| Signalübertragung | XLR Steckverbindung |
| Frequenzgang | 50-20.000 Hz |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 766 g |
| Lieferumfang | 1x Mikrofon |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 560051 |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.