- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 569 points/€5.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | ?1.3 kg |
| Lieferumfang | Überwachungskamera, Software, Kurzanleitung |
| Breite | 191.00 mm |
| Höhe | 90.00 mm |
| Tiefe | 78.00 mm |
| Smart Home Bereich | Kameras |
| System oder kompatibel mit System | Dahua, ONVIF |
Specific References
No customer reviews for the moment.