- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 542 points/€5.42
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Lichtfarbe | Mehrfarbig |
| Produkttyp | Halogen-Glühlampen |
| Spannung | 12 Volt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30 g |
| Gewicht | 30 g |
| Lieferumfang | 1x HB4 9006XS 12V 55W CL - Halogenlampe HB4 9006XS 12V 55W CL |
| Breite | 3.5 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Tiefe | 7.4 cm |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Besondere Merkmale | Glühlampengröße: HB4 - Farbe: Mehrfarbig - Leistung (W): 55W - Glühlampengröße: HB4 - Sockel: HB4 - |
| Farbe (laut Hersteller) | Mehrfarbig |
| Rechtliche Hinweise | Neuware vom Hersteller |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | LIMASTAR |
| Fassung | H4 |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 55 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.