- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 197 points/€1.97
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)MaxLED-Stripes sind so leistungsstark, dass sie problemlos zur Raumausleuchtung eingesetzt werden können. Besonders in Profilen sind sie echte Highlights. Warmweiße Strips sorgen für gemütliches und entspannendes Raum- und Nutzlicht. Auf Grund der Länge von 20m ist der Strip optimal für den Einsatz von Objektinstallationen oder größeren Projekten geeignet. Mithilfe der drei enthaltenen Adapterkabel lassen sich mehrere Stripes untereinander verbinden.
| Produkttyp | LED Strips |
| Lampe | LED Strip |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2.700 |
| Schutzklasse | III |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Höhe | 2.5 mm |
| Tiefe | 12.5 mm |
| Länge | 20 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 338 g |
| Gewicht | 338 g |
| Lieferumfang | MaxLED 500 Strip|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 72 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.