- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 231 points/€2.31
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED Strips |
| Lampe | LED Strip |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Farbtemperatur | 2.700 - 6.500 |
| Schutzklasse | III |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | Tunable White |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Höhe | 2.5 mm |
| Tiefe | 12.5 mm |
| Länge | 20 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 410 g |
| Gewicht | 410 g |
| Lieferumfang | MaxLED 500 Tunable White Strip|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 72 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.