- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 229 points/€2.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)In elegantem Design vereint der 43UA5D63DGY Android TV von Toshiba alles, was Fernsehen heute zum Erlebnis für Sie und Ihre Familie macht. Das auf eine Bildschirmdiagonale von 108 cm (43 Zoll) dargestellte Bild überzeugt dank der 4K UHD Auflösung Dolby Vision HDR, TRU Resolution und Micro Dimming durch eine beeindruckende Schärfe und Dynamik. Die integrierten Lautsprecher (20 Watt RMS) bieten Ihnen dank Sound by Onkyo, Dolby Audio und DTS das perfekte Sounderlebnis für Ihr Zuhause. Dank integriertem Triple-Tuner DVB-C/T2/S2 empfangen Sie Fernsehprogramme über Satellit, Kabel oder Antenne direkt auf Ihrem TV, ganz ohne zusätzlichen Receiver. Außerdem sorgen zahlreiche Anschlüsse, wie 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB mit Multimedia Player zur Wiedergabe von Bildern, Videos oder Musik, CI+ uvm. für multimediale Flexibilität und Vielfalt.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 108 cm / 43 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x Ethernet |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Modelkennung | 43UA5D63DGY |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
Specific References
No customer reviews for the moment.