- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 214 points/€2.14
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 80 cm / 32 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 734 mm / 435 mm / 94 mm |
| Bildqualität | HD-ready |
| Ultra HD Premium | Nein |
| HDR Typ | HDR10 |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1.280 x 720 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10 + HLG |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | Ultra Kontrast |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Sat-to-IP | Nein |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Ambilight | Nein |
| Blu-ray player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Türkisch |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Chromecast built-in | Nein |
| Smart remote | Ja |
| Klangeffekte | Dolby Digital Plus |
| Klangsystem | Dolby Audio |
| Dolby Decoder | Dolby Digital Plus |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x VGA, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 12 Volt Anschluss |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Internetfähig | Ja |
| Internetfunktionen | Open Browser, HbbTV, DLNA, Prime Video, Netflix, Works with Google Assistant, Smartphone / Tablet App, Media Share 2.0 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 75 x 75 mm |
| Breite ohne Standfuß | 734 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 435 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 94 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 734 mm / 463 mm / 176 mm |
| Breite mit Standfuß | 734 mm |
| Höhe mit Standfuß | 463 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 176 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 4.45 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 4.5 kg |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Modelkennung | HA32E2356V |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 32 Watt |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 32 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.