- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 230 points/€2.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)24” (60 cm) Wide-Screen LED-Fernsehgerät mit DVD-Player, DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2, CI+ Slot & Bluetooth // Full HD-Auflösung (1920 x 1080), Kontrast 3000:1, Bildformat 16:9 // Reaktionszeit: 8,5 ms, 16,7 Mio. Farben, Beleuchtung 200 cd/m² // Betrachtungswinkel 178°/178° (H / V), Videotext 1000 Seiten // OSD mehrsprachig, Bildwiederholungsrate 60 Hz, 2x HDMI (HDMI 1 ist ARC kompatibel) // 2x USB / Coax / Mini YPbPr / AV / Kopfhörerausgang / CI+Slot / Line Out // Wiedergabe von DVD, CD, CD-R/-RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, MP3, JPEG, VCD // Analog-Kabel-Tuner, Hotel Mode, EPG (elektronischer Programmführer), 12/24/240 Volt // Zubehör: Fernbedienung, Netzteil, Standfuß, 12V-Adapter & aktive DVB-T Antenne // Abmessungen mit Standfuß 552 x 361 x 176 mm (B x T x H) - Abmessungen ohne Standfuß 552 x 325 x 54 mm (B x T x H) // 36 Monate Garantie
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 60 cm / 24 Zoll |
| Bildqualität | Full-HD |
| SMART TV | Nein |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Integrierter Satelliten Receiver | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| DVD-Player | Ja |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Besondere Merkmale | Kann mit 12/24/240 Volt betrieben werden |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Anschlüsse | DC IN, COAX, AV, Kopfhörerausgang, DVB-S2, DVB-T2 HD, DVB-C, 2x HDMI, 2x USB, CI+Slot |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| VESA Norm | 100 x 100 mm |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung, Netzteil, 12V-Autoadapter, DVB-T-Antenne und Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24 Zoll |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.