- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 236 points/€2.36
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)19” (47 cm) LED-Fernsehgerät mit SMART TV & DVD-Player, DVB-S2, DVB-C und DVB-T2 HD // Full HD Auflösung (1.366 x 768), Kontrast 3.000:1, Bildformat 16:9 // Reaktionszeit: 14 ms, 16,7 Mio. Farben, Beleuchtung 220 cd/m², Betrachtungswinkel 178°/178° (H / V), Videotext 1.000 Seiten // 2x HDMI , WLAN / RJ45 / 2x USB / COAX / AV / Kopfhörerausgang // Wiedergabe von DVD, CD, CD-R/-RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, MP3, JPEG, VCD // Zubehör: Fernbedienung, Netzteil, Standfuß, 12V-Adapter & aktiver DVB-T-Antenne // Hotel Mode, EPG (elektronischer Programmführer), 12/24/230 Volt // Abmessungen mit Standfuß 436 x 169 x 313 mm (B x T x H) - Abmessungen ohne Standfuß 436 x 46 x 258 mm (B x T x H) // 36 Monate Garantie
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 47 cm / 19 Zoll |
| Bildqualität | HD-ready |
| Bildschirmauflösung | 1.366 x 768 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Integrierter Satelliten Receiver | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| DVD-Player | Ja |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| Besondere Merkmale | Kann mit 12/24/230V betrieben werden |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Anschlüsse | DC IN, COAX, AV, Kopfhörerausgang, RJ45, DVB-S2, DVB-T2 HD, DVB-C, 2x HDMI, 2x USB, CI+Slot, CVBS-Ausgang, Line-Out |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| VESA Norm | 100 x 100 mm |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung, Netzteil, 12V-Autoadapter, DVB-T-Antenne und Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 47 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 19 Zoll |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.