- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 349 points/€3.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Tauchen Sie mit dem Samsung 32EJ690 in eine intensive TV-Erfahrung ein: Dieses 32-Zoll QLED-TV bringt Sie mitten ins Geschehen mit über einer Milliarde Farbnuancen und gestochen scharfen Bildern. Erleben Sie alles, von Sportspielen bis zu actiongeladenen Filmen, in beeindruckender Detailtreue. Mit Unterstützung für HDR, HDR10 und HLG, sowie automatischen Bildanpassungen, liefert dieses TV ein hervorragendes Bild, egal was Sie schauen.
Der Sound und die Bildqualität sind in perfekter Harmonie, insbesondere wenn Sie Ihren Fernseher mit einer Samsung-Soundbar synchronisieren, für ein umfassendes audiovisuelles Erlebnis. Das schlanke AirSlim-Design fügt sich nahtlos in jeden Raum ein, wodurch sichergestellt ist, dass der TV Ihre Einrichtung ergänzt, anstatt sie zu überlagern.
Von Hoteldisplays bis hin zu Ihrem Wohnzimmer, erleichtert die zentralisierte Verwaltung über Lynk Cloud die Steuerung dieses TV für einen nahtlosen Genuss. Entdecken Sie das ultimative Seherlebnis mit dem Samsung 32EJ690.
| Produkttyp | Smart TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 81.3 cm / 32 Zoll |
| Bildqualität | Full-HD |
| 3D | Nein |
| HDR Typ | HDR10 |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildwiederholungsfrequenz | 2100Hz interpoliert |
| Native Bildwiederholfrequenz | 2100 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | OLED |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR, HDR10, HLG |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Sat-to-IP | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| Besondere Merkmale | HbbTV |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Dolby Decoder | Dolby Digital Plus |
| Anschlüsse | HDMI|USB |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | HDMI (1x) |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| VESA Norm | 100x100 |
| Breite mit Standfuß | 72.33 cm |
| Gewicht ohne Standfuß | 5.30 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 5.40 kg |
| Lieferumfang | 1x Fernseher, Fernbedienung, Batterien, Netzkabel, Standfuß, Datenkabel, Wandhalterung |
| Reihe | HJ690W Series |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1920 x 1080 Pixels |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 81.3 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| Verwendete Panel Technologie | LCD |
| Bildwiederholfrequenz | 2100 Hz |
Specific References
No customer reviews for the moment.