- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 330 points/€3.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit seinem eleganten Design bietet der JVC LT-55VU8156 das volle Entertainment-Programm für die ganze Familie. Das auf eine Bildschirmdiagonale von 139 cm (55 Zoll) dargestellte Bild überzeugt dank der brillanten 4K Ultra HD Auflösung, Dolby Vision HDR / HDR 10 + HLG, Super Resolution & Micro Dimming durch eine beeindruckende Schärfe und Dynamik. Dank des integrierten Triple-Tuners DVB-C/-S2/-T2 empfangen Sie TV über Kabel oder Antenne direkt auf Ihrem Gerät, ganz ohne zusätzlichen Receiver. Der Smart TV verfügt außerdem über WLAN und zahlreiche vorinstallierte Apps. Über Satellit erhalten Sie das HD+ Sender-Paket mit 26 privaten HD-, 3 UHD-Sendern und der HD+ Komfort-Funktion mit Neustart, Mediatheken und UHD-Switch ohne zusätzliche Kosten für sechs Monate zu ihrem Gerät hinzu – keine Registrierung notwendig. Nach Ablauf der sechsmonatigen Freiphase erfolgt keine automatische Verlängerung. Die Testphase startet nach Installation und Aktivierung von HD+ im TV.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LCD |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139 cm / 55 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 1x USB, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x Ethernet |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Modelkennung | LT-55VU8156 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
Specific References
No customer reviews for the moment.