- New











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 425 points/€4.25
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Genießen Sie Ihre Lieblingsfilme ab sofort in Ultra HD Auflösung. Mit gestochen scharfen Bildern und hohen Kontrasten bietet Ihnen die JXW604 Serie ein hervorragendes Fernsehvergnügen. Greifen Sie per Knopfdruck auf die beliebtesten Mediatheken zu und streamen Sie Ihre Lieblings-Serien und Filme von den populärsten Video on Demand Services. Ausgestattet mit Triple Tuner genießen Sie egal ob Satellit, Kabel oder Antenne einen hohen Komfort und optimale Flexibilität beim Empfang. Für einen raumfüllenden lang mit hoher Sprachverständlichkeit sorgt das Compact Surround Sound Soundsystem mit Dolby Atmos.
| Produkttyp | LCD TV |
| Display Technologie | LCD |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139 cm / 55 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1243 mm / 719 mm / 82 mm |
| Bildqualität | HDR 4K |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | my Home Screen (Smart) |
| Prozessor | 4K Colour Engine |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 4K 1.200Hz BMR |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverbesserungssystem | High Contrast, HDR Brightness Enhancer, 4K Colour Engine, Bild Modus: Natürlich, Sport, Film, Dynamisch, Game |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10, HLG, Dolby Vision |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | High Contrast |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | Triple Tuner (DVB-T2 HD/-C/-S2) |
| Bildschirmform | Flat |
| Videotext-Seitenspeicher | 1.000 Seiten |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Netflix |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| Besondere Merkmale | Großartige Bildqualität mit herausragender Bewegungsdarstellung, Dolby Vision, USB Media Player, Compact Surround Sound, kompatibel zu Sprachassistenten wie Amazon Alexa oder Google Assistant |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | 38 Sprachen: (Englisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch, Französisch, Dänisch, Finnisch, Schwedisch, Holländisch, Ungarisch, Tschechisch, Rumänisch, Bulgarisch, Polnisch, Norwegisch, Estnisch, Lettisch, Litauisch, Portugiesisch, Türkisch, Griechisch, Kroatisch, Slowenisch, Serbisch, Albanisch, Russisch, Weißrussisch, Ukrainisch, Mazedonisch, Persisch, Arabisch, Hebräisch, Gälisch, Montenegrinisch, Flämisch, Kasachisch, Thai) |
| App-steuerbar | Ja |
| Musikleistung | 20 Watt (10W x2) |
| Audiofunktionen | Dolby Atmos, Enhanced Audio Return Channel (eARC), HDAVI-Steuerung |
| Klangeffekte | Dolby Atmos, Benutzer, Musik, Film, Sprache, Flach, Classic, Dolby DAP: Smart, Film, Musik, Nachrichten, Aus |
| Klangsystem | Compact Surround Sound |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 2x Antenne (1x Satellit, 1x Kabel/terrestrisch), 1x CI+, 1x LAN, 1x Optischer Digitalausgang, 1x Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Internetfunktionen | Smart TV, HbbTV, Web Browser, Internet Apps |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Glänzend Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 200 x 200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1243 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 719 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 82 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1243 mm / 762 mm / 250 mm |
| Breite mit Standfuß | 1243 mm |
| Höhe mit Standfuß | 762 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 250 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 14 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 16 kg |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung, Batterien für Fernbedienung, Bedienungsanleitung, Stromkabel (fest am Gerät installiert) |
| Hersteller Artikelnummer | TX-55JXW604 |
| Modelkennung | TX-55JXW604 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 82 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 82 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 123 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 123 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 82.3 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LCD |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.