- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 259 points/€2.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Android-TV™ der Serie MSW504 verbindet eine beeindruckende Bildqualität mit starkem Sound und intelligenter Unterhaltung. Alle Ihre Lieblingsinhalte werden damit zum Leben erweckt. Genießen Sie die neuesten Serien und Filme von Streaming-Anbietern sowie eine große Auswahl an Apps und Spielen. Die HD Colour Engine sorgt für naturgetreue Farben und die Bright-Panel-Technologie für atemberaubende Lichtstärke. Vorhang auf für eine große Klangbühne heißt es dank des Surround Sound Klangsystems, das Sie mitten ins Geschehen versetzt. Mit klassischem Design fügt sich die MSW504 Serie nahtlos und platzsparend in Ihre Entertainmentwelt ein.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 60 cm / 24 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 552 mm / 332 mm / 84 mm |
| Bildqualität | HD |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV |
| Prozessor | HD Colour Engine |
| Bildschirmauflösung | 1.366 x 768 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Menü Sprachen | 27 Sprachen (Englisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch, Französisch, Dänisch, Finnisch, Schwedisch, Niederländisch, Ungarisch, Tschechisch, Rumänisch, Bulgarisch, Polnisch, Norwegisch, Estnisch, Lettisch, Litauisch, Portugiesisch, Türkisch, Griechisch, Kroatisch, Slowakisch, Slowenisch, Serbisch, Russisch, Mazedonisch) |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Musikleistung | 6 W (3 W x 2) |
| Audiofunktionen | Standard, Musik, Sprache, Stadion, Benutzer |
| Klangeffekte | Standard, Musik, Sprache, Stadion, Benutzer |
| Klangsystem | Surround Sound |
| Anschlüsse | HDMI, HDCP, USB, Ethernet, CI (Common Interface), Analoger Videoeingang, Digitaler Audio Ausgang (Coax), Kopfhörerausgang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| WLAN | Ja |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 200 x 100 mm |
| Breite ohne Standfuß | 552 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 332 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 84 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 552 mm / 366 mm / 131 mm |
| Breite mit Standfuß | 552 mm |
| Höhe mit Standfuß | 366 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 131 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 2.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 2.6 kg |
| Lieferumfang | TV, Standfuß, Stromkabel, Fernbedienung inkl. Batterien |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Hersteller Artikelnummer | TX-24MSW504 |
| Modelkennung | TX-24MSW504 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 16 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 16 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 21 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 21 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1366 x 768 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 15.29 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.