- New












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 340 points/€3.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Smart TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 126 cm / 50 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1122 mm / 667 mm / 85 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Prozessor | Quad Core |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 50 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Motion Picture Improvement |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED-Technologie | LED LCD |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| Bild-und-Text (PAT) | Nein |
| Bild-und-Bild (PAP) | Nein |
| Hotel-Modus | Nein |
| Besondere Merkmale | VPI 1.700, Micro Dimming Engine, Motion Picture Improvement, Magic Fidelity |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Musikleistung | 40 Watt |
| Audiofunktionen | Magic Fidelity |
| Klangeffekte | Magic Fidelity |
| Klangsystem | Magic Fidelity |
| Anschlüsse | 3x HDMI 2.1, 2x USB 2.0, 1x CI+, 1x Optical, 1x 3.5 Kopfhörer-Buchse, 1x Lan |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, WLAN, LAN |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 200 x 200 |
| Breite ohne Standfuß | 1122 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 667 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 85 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1122 mm / 711 mm / 225 mm |
| Breite mit Standfuß | 1122 mm |
| Höhe mit Standfuß | 711 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 225 mm |
| Lieferumfang | LED TV, Quick Start Guide, Bedienungsanleitung, Standfuß, Fernbedienung |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Reihe | GUB 7240 |
| Hersteller Artikelnummer | DDA000 |
| Modelkennung | 50 GUB 7240 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 54.1 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 54 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 74.1 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 74 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 126 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 67.5 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 7 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.