- New

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 279 points/€2.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieser Fernseher besticht nicht nur durch sein elegant schlankes Design, sondern bietet klare und detailreiche Bilder in erstklassiger HDR Qualität.
Mit diesem Android TV erleben Sie ein unbegrenztes Paket an Entertainment, Video on Demand Services und Apps. Die Sprachsteuerung per Fernbedienung arbeitet mit Google Assistant, um ein noch komfortableres Fernseherlebnis zu ermöglichen.
Bravia Engine produziert mit der vollständig digitalen Verarbeitung HD-Bilder mit weniger Rauschen aus digitalen hochauflösenden und analogen Signalen. Darüber hinaus werden Farbe und Kontrast verbessert, damit Sie Bilder voller lebendiger Details und Tiefe genießen können.
Live colour erweitert den Farbbereich eines Bildes, um eine lebendige Farbwiedergabe zu erreichen. Das Ergebnis sind schöne, natürliche Farbtöne bei allem, was Sie auf diesem Sony-Fernseher sehen.
Speichern Sie Ihre Lieblingssendungen auf einer externen USB-Festplatte und genießen Sie sie, wann immer Sie wollen. USB HDD REC ermöglicht die One-Touch- und Timer-Aufnahme einer digitalen Sendung auf ein beliebiges USB-Festplattengerät.
Dank Sprachsteuerung per Fernbedienung Filme streamen, Apps suchen, Musik wiedergeben und den Fernseher bedienen. Erhalten Sie personalisierte Empfehlungen oder suchen Sie gezielt nach Titeln oder Genres.
Dank der verbesserten Sprachsteuerung können Sie mit diesem Android-Smart-TV Filme und Sendungen aus Apps wie Netflix und Amazon Prime Video oder aus dem Fernsehen im Handumdrehen genießen.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 80 cm / 32 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 73.3 cm / 44.2 cm / 7.8 cm |
| Bildqualität | HD-ready |
| HDR Typ | Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV |
| Prozessor | BRAVIA ENGINE |
| Bildschirmauflösung | 1.366 x 768 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 50 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverbesserungssystem | BRAVIA ENGINE, Live Colour™ Technologie, Dynamic Contrast Enhancer |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | DIRECT LED |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-C, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 |
| Streamingdienste | Netflix |
| Besondere Merkmale | Bluetooth Profile (HID/ HOGP/ SPP), HD Triple Tuner, Unicable SCR (EN50494) kompatibel |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | ALBANISCH, MALAIISCH, BULGARISCH, KATALANISCH, DEUTSCH, KROATISCH, TSCHECHISCH, DÄNISCH, NIEDERLÄNDISCH, ENGLISCH, ESTNISCH, FINNISCH, FRANZÖSISCH, IRISCH, GALIZISCH, DOLPO, HEBRÄISCH, UNGARISCH, INDONESISCH, ITALIENISCH, KASACHISCH, MAKEDONISCH, LETTISCH, LITAUISCH, NORWEGISCH (BOKMÅL), POLNISCH, PORTUGIESISCH, RUMÄNISCH, VIETNAMESISCH, RUSSISCH, SERBISCH, SLOWAKISCH, SLOWENISCH, SPANISCH, SCHWEDISCH, THAILÄNDISCH, TÜRKISCH, UKRAINISCH, VEREINFACHTES CHINESISCH, TRADITIONELLES CHINESISCH, VIETNAMESISCH |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Klangeffekte | Benutzer, Standard, Lebhaft, Sport, Film, Nachrichten |
| Klangsystem | Dolby Audio |
| Dolby Decoder | Dolby™ Audio |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, Kopfhörerausgang, Digitaler Audioausgang(optisch), W-LAN, Ethernet |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 100 x 200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 73.3 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 44.2 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.8 cm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 73.3 cm / 46.8 cm / 18.9 cm |
| Breite mit Standfuß | 73.3 cm |
| Höhe mit Standfuß | 46.8 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 18.9 cm |
| Gewicht ohne Standfuß | 4.9 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 7 kg |
| Lieferumfang | 1x TV, Fernbedienung RMF-TX520E |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Hersteller Artikelnummer | KD32W800P1AEP |
| Modelkennung | KD-32W800/1 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 27 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 27 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 27 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 27 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1.366 x 768 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 27.4 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.