- New









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 429 points/€4.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
Erlebe mit dem 65" QLED Android TV von ok. beste Unterhaltung, ganz nach Deinem Geschmack! Egal, ob Du eine neue Serie entdecken, Filme weiterschauen oder Live-TV genießen möchtest - mit Android TV hast Du Zugriff auf eine riesige Auswahl an Inhalten, die jederzeit abrufbar sind.
Und das ist noch nicht alles: Der ok. 65" QLED Android TV bietet Dir ein perfektes Zusammenspiel aus Hard- und Software, sowie zahlreiche nützliche technische Features. Mit mehr als 400.000 Filmen und Serien hast Du die Qual der Wahl und kannst Dein persönliches Unterhaltungsprogramm individuell gestalten. Freue Dich auf ein unvergleichliches TV-Erlebnis mit dem ok. 65" QLED Android TV!
Präzise Lichtfarben, deutlich höhere Kontraste und Schattierungen, sowie eine perfekte Detailschärfe: Diese Eigenschafen zeichnen QLED-TVs aus.
Dank der Quantum Dot Technologie verfügen QLED-TVs über mehr als 1 Milliarde Farbnuancen, was das Bild mit bis zu 100% Farbvolumen noch realistischer und lebhafter macht. Erlebe satte Farben in verschiedenen Helligkeitsbereichen und genieße dadurch Detailreichtum durch filmreife Bilder in voller Kontrasttiefe.
Vereinfache dein Unterhaltungserlebnis mit Android TV. Entdecke mehr als 400.000 Filme und Serien an einem Ort. Bitte Google Assistant, deinen Fernseher mit deiner Stimme zu steuern. Mit Chromecast built-in™ kannst du deine Fotos, Videos und Musik ganz einfach von deinen Geräten auf deinen Fernseher übertragen.
Erledige mehr auf deinem Fernseher mit deiner Stimme. Drücke die Google Assistant-Taste auf deiner Fernbedienung, um schnell mehr als 500.000 Filme und Sendungen zu durchsuchen, Empfehlungen passend zu deiner Stimmung zu erhalten, Smart Home-Geräte zu steuern und vieles mehr.
Drücke die Google Assistant-Taste auf der Fernbedienung, um loszulegen.
Chromecast built-in™ ermöglicht es Dir, Inhalte von Deinem Smartphone oder Tablet direkt auf dem Android TV abzuspielen.
Obendrein verfügt der TV über Bluetooth, sodass Du beispielsweise Deine Bluetooth Kopfhörer problemlos mit dem Gerät verbinden kannst.
Ein weiteres, nützliches Feature ist der integrierte Triple Tuner mit dem Du Zugriff auf die volle Kanal-Vielfalt der Signalbereiche DVB-C, DVB-T/T2 und DVB-S/S2 hast. Somit kannst Du Fernsehsignale sowohl über Kabel als auch über Antenne und Satellit empfangen.
Google, YouTube, Android TV, Chromecast built-in™ und andere sind Marken von Google LLC.
Mit seinen zahlreichen Anschlussmöglichkeiten bietet der OTV 65AQU-5023C QLED Ultra HD Android TV eine hohe Flexibilität und Konnektivität.
Mit insgesamt drei HDMI 2.1 Anschlüssen und zwei USB 2.0 Ports kannst Du problemlos mehrere Geräte wie beispielsweise einen Blu-ray Player, eine Spielkonsole oder einen Laptop gleichzeitig anschließen. Für ein optimales Audio-Erlebnis sorgt der digitale Audioausgang (optisch) sowie der Kopfhöreranschluss. Der AV IN Anschluss ermöglicht es Dir auch ältere Geräte mit dem TV zu verbinden. Mit dem RF-Anschluss (LNB) und dem CI+ Slot bist Du zudem für den Empfang von TV-Signalen via Antenne, Satellit oder Kabel gerüstet. Auch eine LAN- sowie Wifi-Verbindung sind möglich, um auf Streaming-Dienste und das Internet zugreifen zu können.
Egal ob Filmeabend oder Serienmarathon: Der erste QLED Fernseher von ok. wird Dich begeistern! Mit seiner stilvollen schwarzen Farbe überzeugt er bereits auf den ersten Blick.
| Produkttyp | QLED UHD TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164.0 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1452 mm / 834 mm / 90 mm |
| Bildqualität | QLED 4K |
| HDR Typ | HDR10 |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV |
| Prozessor | MT9602 |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hertz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED-Technologie | QLED |
| Kontrastverhältnis | 6000:1 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6.5 ms |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video |
| Kindersicherung | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Klangsystem | Dolby Audio |
| Anschlüsse | 3x HDMI 2.1, 2x USB 2.0, Digitaler Audioausgang, Mini AV IN, RF, CI+, LAN |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | M6 |
| Breite ohne Standfuß | 1452 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 834 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 90 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1463 mm / 894 mm / 300 mm |
| Breite mit Standfuß | 1463 mm |
| Höhe mit Standfuß | 894 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 300 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 17.0 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 17.2 kg |
| Lieferumfang | Fernbedienung, 2x AAA Batterien |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Tschechische Republik |
| Hersteller Artikelnummer | 202410 |
| Modelkennung | OTV 65AQU-5023C |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 110 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 110 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 110 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 110 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 0.7 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164.0 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | QNED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-08-01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 7 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.