- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 450 points/€4.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 1x USB, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x Ethernet, CI+ |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | TV, Fernbedienung (inkl. 2x AAA Batterien), Bedienungsanleitung (DE/EN/FR/IT) |
| Modelkennung | XU65SN660S |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
Specific References
No customer reviews for the moment.